Житель Воронежской области украл у соседа пилу, которую сам ему продал

Парень перепродал похищенный инструмент в очередной раз

26.11.2015 12:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежской области продал пилу соседу, после чего выкрал у него инструмент, чтобы вновь его перепродать. Инцидент произошел в Богучарском районе, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Весной этого года 25-летний парень продал своему соседу бензопилу "Байкал". Летом односельчане поругались, и молодой человек решил отомстить неприятелю. Он пробрался в его дом и украл оттуда инструмент, после чего решил в очередной раз его перепродать. С этой целью он отправился на хутор, расположенный возле трассы М4 "Дон". Покупатель нашелся быстро. Один из проезжавших мимо водителей согласился купить пилу за 2 тысячи рублей.

Тем временем сосед молодого человека заметил пропажу и обратился в полицию. Правоохранители быстро вычислили вора и задержали его. На него завели уголовное дело по статье "Кража". Парень признал свою вину и раскаялся в содеянном. Он возместил соседу ущерб за украденную пилу. Уголовное дело направили в суд.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.