В Воронеже из-за концерта Маши Распутиной оцепили оперный театр

Вчера певица поздравляла военную академию имени Жуковского и Гагарина с юбилеем

26.11.2015 08:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 25 ноября, у театра оперы и балета на площади Ленина воронежцы наблюдали огромное скопление полицейских и «УАЗиков». Стражи порядка по периметру оцепили здание и никого не пропускали к входу. Об этом «МОЁ! Оnline» сообщили сразу несколько наших читателей.

Многие были всерьез озабочены происходящим. Люди переживали по поводу того, что в оперный театр оцепили из-за ЧП. Однако, как выяснилось позже, поводов для паники у воронежцев не было. В театре оперы и балета всего-навсего проходил концерт.

Вчера там отмечались 95-летие Военно-воздушной инженерной академии имени Н.Е. Жуковского, 75-летие Военно-воздушной академии имени первого космонавта Земли Юрия Алексеевича Гагарина и 65-летие Военного авиационного инженерного университета. В честь этого в театре оперы и балета прошел праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы города и певица Маша Распутина. Она исполнила 4 песни для воронежцев: «Мамины сны», «Смуглянку», «Когда мы вместе», «С Новым Годом, моя Страна».

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.