Вслед за мужчиной, выпрыгнувшим с 7-го этажа, из окна выбросилась его девушка

25.11.2015 18:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на ул. Новосибирской произошло очередное ЧП. Сегодня, 25 ноября, с 7 этажа упала 32-летняя женщина. Врачи госпитализировали её в больницу, но спасти не смогли.

Как рассказали корреспондентам «МОЁ!» местные жители, погибшая женщина встречалась с мужчиной, который всего три дня назад, 22 ноября, сбросился с 7-го этажа в доме на этой же улице. Мы уже сообщали, что трагедия произошла фактически на глазах родителей мужчины. По их словам, они не знают, что толкнуло их сына на такой шаг. По всей видимости, женщина, которая прыгнула вслед за любимым, не смогла пережить его гибель.

Однако в Левобережном следственном отделе СУ СКР по региону пока не спешат с выводами. Достоверно неизвестно, в каких отношениях состояли погибшие и были ли они знакомы. Кстати, несчастья произошли в разных домах, хотя и на одной улице.

Местные жители уверены, что трагедии произошли из-за наркотиков. По их словам, и мужчина, и женщина употребляли запрещённые вещества.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.