В Воронеже парень пытался сброситься с Северного моста (ВИДЕО)

Молодого человека спас его приятель

25.11.2015 10:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже молодой человек пытался спрыгнуть с Северного моста. Свидетелями инцидента, который произошёл вчера, 24 ноября, стала наша читательница Алина.

— Это было в 19.30. Мы стояли в пробке на мосту из-за его ремонта и видели, что у ограждения стояли 2 парня лет 25 - 30, — рассказала нам Алина. — Один сначала снял куртку и что-то кричал. Он реально собирался прыгать, перекидывая ногу за ограждение. Второй, видимо, его знакомый, останавливал парня, разговаривал с ним. И тот потом передумал и оделся.

По словам нашего «народного корреспондента», никто из очевидцев происшествия не остановился и не помог парню. По всей видимости, и в оперативные службы никто из свидетелей случившегося не позвонил.

Как рассказали в пресс-службе управления по делам ГО и ЧС, в службу спасения звонков по данному инциденту не поступало. Спасатели между тем напоминают, что в подобных случаях обязательно надо звонить по номеру 112. Своевременная реакция очевидцев может спасти человеку жизнь.

Отметим, что похожие инциденты происходят в Воронеже регулярно. Так, 6 октября 35-летний воронежец Роман Красин спас прыгнувшую на его глазах с Чернавского моста школьницу. А в августе с этого моста среди бела дня прыгнула пенсионерка. Свидетели даже не вызвали спасателей. Женщину подобрал катер «Москва-16».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.