Из Воронежа в Дубай откроют прямой рейс

Рейсы будут нерегулярные и запланированы лишь на 2 и 9 января

21.11.2015 11:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Из Воронежа в Дубай можно будет улететь прямыми рейсами. Правда, авиаперелеты будут осуществлять только на время новогодних каникул. Об этом корреспондентам «Ё!» рассказали в пресс-службе воронежского аэропорта.

Перелёт по данному направлению открывает туроператор Сoral Travel. Так, прямые рейсы из столицы Черноземья в Дубай будут осуществляться только 2 и 9 января. Выполнять их будет новая для Воронежа авиакомпания «Уральские авиалинии» на самолётах Airbus A321. Этот лайнер самый большой в семействе Airbus, на нём смогут отправиться в путешествие 220 пассажиров.

Продажа путевок уже открыта. Получить более подробную информацию можно на сайте туроператора.
Напомним, что на этой неделе воронежский аэропорт уже анонсировал рейсы в ОАЭ. С 27 ноября самолёты авиакомпании Nordwind Airlines будут доставлять воронежцев в третий по популярности курорт ОАЭ Шарджу. Это направление входит в чартерную программу — приобрести авиабилет можно будет только вместе с туристической путевкой. Рейсы будут выполняться раз в 10 дней. Перелёты будут осуществляться весь зимний период до 11 апреля включительно. Из аэропорта туристы смогут легко добраться в любой из семи эмиратов федерации: Абу-Даби, Аджман, Рас-эль-Хайма, Умм-эль-Кавайн, Фуджейра.

Отметим, что ОАЭ станет пятой страной, куда можно будет напрямую улететь из Воронежа. Напомним, из аэропорта «Воронеж» также осуществляются прямые рейсы в Турцию, Вьетнам, Индию и Египет. Правда, перелёты в последнюю страну были приостановлены на неопределенное время с 8 ноября.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.