В Воронеж со спектаклем приедут Чурикова, Збруев и Соколов

В городе пройдут гастроли столичного театра «Ленком»

20.11.2015 11:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10 и 11 декабря на сцене Воронежского театра оперы и балета пройдут гастроли столичного театра «Ленком». Воронежцам покажут спектакль «Tout paye, или Все оплачено» по пьесе французского драматурга Ива Жамиака. В постановке играют звезды театра и кино Инна Чурикова, Александр Збруев, Андрей Соколов, Ирина Серова.

Сюжет спектакля «Все оплачено» забавен и интересен. Богатый месье Амилар, которому постоянно изменяла жена, нанимает актрису, художника и панельную девицу, чтобы они за приличный гонорар разыгрывали любовь и дружбу. Художник должен изображать друга. Профессиональная актриса Элеонора Дюрок станет верной и любящей женой, а проститутка любимой дочерью. Мсье Амилкар за деньги требует правдоподобного исполнения, но как огня боится настоящих чувств. Его актеры сперва робко, а потом все более уверенно входят в роль, и уже трудно понять, где тут правда, а где удачная выдумка.

Примечательно, что спектакль «Tout paye, или Все оплачено» бьет все рекорды посещаемости и наряду с «Юнона» и «Авось», спектакль стал визитной карточкой театра «Ленком».

Стоимость билетов варьируется от 1 350 до 4 700 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.