В Воронеже мужчина обокрал пенсионерку в очереди на почте

Вскоре вора задержали

19.11.2015 15:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали мужчину, который обокрал пенсионерку на почте. В начале ноября женщина пришла туда, чтобы оплатить коммунальные услуги. В это время в помещении было многолюдно. Злоумышленник воспользовался этим и незаметно достал из сумки 60-летней женщины деньги. Пенсионерка заметила пропажу, когда подошла ее очередь оплачивать квитанции. Женщина тут же обратилась в полицию.

Вскоре злоумышленника задержали. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, им оказался 37-летний воронежец. Он попался после совершения еще одного преступления. Мужчина обокрал пассажира маршрутки. Подозреваемый дал признательные показания. По факту кражи завели уголовное дело.

В Воронеже периодически ловят карманных воров. Так, в мае полицейские поймали преступника, который успел обокрасть сразу двух пассажиров маршрутки. Завидев сотрудников ППС, вор выбросил украденный кошелек в цветочную клумбу. Вскоре преступника задержали. А прошлой зимой карманника в маршрутке поймала одна из пассажирок. Подробности этой истории вы можете прочитать здесь.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.