Loading...

Победная серия «Бурана» прервалась в Караганде

Воронежские хоккеисты в овертайме проиграли «Сарыарке»

18:36, 18 ноября 2015 Хоккей 6 1575

Воронежский «Буран» 18 ноября в очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги проиграл в Караганде «Сарыарке» со счётом 4:3. Подопечные Александра Титова уступили в овертайме.

По ходу матча «Сарыарка» трижды выходила вперёд, и трижды «Буран» сравнивал счёт. Шайбы у воронежцев забросили Павел Акользин, Алексей Князев-старший (в большинстве) и Александр Черников. Победную шайбу хозяева забросили на 26-й секунде овертайма.

В этом матче прервалась четырёхматчевая победная серия «Бурана». Тем не менее воронежцам удалось заработать одно очко в выездном матче с непростым соперником. Теперь в активе «Бурана» 42 очка в 23 матчах. Они продолжают занимать шестое место в таблице.

Следующий поединок «Буран» проведёт 20 ноября в Ангарске против «Ермака».