4 причины, почему Новый год стоит встретить в кафе

Новый год считается у нас праздником семейным. Но это совершенно не означает, что всей семье надо обязательно киснуть дома и ворчать, что по телевизору, мол, каждую новогоднюю ночь одно и то же. Давайте проведём праздник по нетрадиционному сценарию, например, выберемся в кафе или ресторан.

18.11.2015 15:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вам не придётся готовить.

Не придется стоять в предновогодних очередях за продуктами, убирать квартиру а после боя курантов мыть посуду.

Более того, через пару дней вам не придётся с болью в сердце выбрасывать в ведро недоеденные салаты. При этом меню в воронежских кафе настолько разнообразно, что вы можете заказать, например, блюда, которые сами не умеете готовить. К примеру, сложные десерты или оригинальные кушанья.

Скажете, на это придётся потратиться? Во-первых, не такие уж это астрономические суммы (здесь снова напомним о том, что примерно треть продуктов с «домашнего» новогоднего стола отправляется в мусорное ведро). А во-вторых, Новый год бывает раз в году, надо позволять себе праздники, хоть изредка.

Вас ждёт развлекательная программа.

Зачастую приготовления к новогоднему застолью исчерпываются готовкой. Как максимум, мы ещё можем положить под ёлку упакованные подарки. И вот садимся мы за богато украшенный стол, выпиваем шампанского и начинаем скучать…

В ресторанах же вас обязательно ждёт развлекательная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой, выступлениями артистов. Причём каждый год заведения стараются придумать что-то пооригинальнее, чтобы привлечь посетителей.

Есть повод сделать макияж, причёску и «выгулять» залежавшееся нарядное платье

Наверное, почти у каждой женщины есть вечерний туалет, глядя на который, она лишь горько вздыхает, потому что надеть эту красоту совершенно некуда. Купила однажды на свадьбу подруги или юбилей мамы, и с тех пор висит…

Надевать такое платье на «домашнюю» встречу Нового года и бегать в нём с салатницами как-то нелепо. А вот выход в ресторан — отличный повод превратиться в принцессу.

Нарядится, сделать красивую причёску, поколдовать над лицом, достать из шкатулки драгоценности. И пусть заодно супруг вспомнит, какая вы на самом деле красавица!

Возможно, вас ждёт интригующее знакомство. Не всем из нас повезёт встречать Новый год в кругу счастливой семьи.

Кто-то ещё не нашёл своё счастье и уже заранее впадает в уныние, представляя, как под бой курантов любимые мама и папа будут сетовать, что чадо до сих пор не дошло до ЗАГСа.

А ведь, чтобы найти вторую половину, надо что-то предпринимать. И если друзья пригласили вас встретить Новый год с ними в кафе, обязательно соглашайтесь! Ведь за соседним столиком может оказаться кто-то, тоже ищущий счастья…


Кафе «Вербена»

Здесь за 1 900 рублей вам предложат провести новогодние корпоративы.

В стоимость входят: праздничный стол, поздравление и конкурсы от Снегурочки, шоу с огнём, живая музыка.

За Новогоднюю ночь придется заплатить чуть подороже — 2 500 рублей.

В эту стоимость входят: праздничный стол, поздравление и конкурсы от Снегурочки, живая музыка, салют

Адрес: мкр-н Подгорное ул. Независимости, 53. Добраться можно на маршрутах № 49М и 75Г, тел. 8-908-140-99-25, 8-908-139-17-50.

Подробнее на сайте: http://ok.ru/profile/567702594978


Ресторан «Прага»

Это один из первых ресторанов Воронежа, удобно расположенный на улице Среднемосковская. Это удивительное место, где царит атмосфера душевного спокойствия и гостеприимства.В нашем меню представлены блюда французской, итальянской, чешской кухни, а также большой выбор напитков.

Проведение банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративов, дней рождения и других торжеств.
Залы на 20 и 50 человек.
Адрес: г.Воронеж, ул. Среднемосковская, 10.
тел.: (473) 271-99-77, (473) 259-79-24

Подробнее на сайте: http://www.restpraga.ru/


«Евростоловая»

Это идеальное место для проведения банкетов, бизнес-ланча, корпоративных праздников, свадеб, фуршетов. Вместимость до 250 человек. Низкие цены и вежливое обслуживание.

ул. Кирова, 11, тел. 292-93-94, 8-920-437-35-47
Подробнее на сайте: http://evrostolovaya.ru/


Кафе «Лаваш36»

Доставка шашлыка. Здесь можно провести Новогодние корпоративы и Новогоднюю ночь
Наш адрес: ул. Конструкторов 60А, телефон доставки: 2-580-685

/ИП Нерсисян Вардан Араевич
Огрнип 315366800026125/

Подробнее на сайте: http://www.lavash36.com


на правах рекламы