Воронежской детворе покажут новогодний спектакль с обезьяной в главной роли

В зоопарке подготовили новогоднее представление для школьников, в котором принимают участие животные

18.11.2015 15:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В декабре в Воронежском зоопарке будут показывать спектакли, в которых участвуют животные. Речь идет о новогодних представлениях для школьников. Ребята увидят спектакль «Новогодняя котовасия», главную роль в котором исполнит символ года обезьяна по кличке Нюша. Кроме нее в постановке примут участие ещё 11 животных. Этот спектакль поставили для организованных групп школьников. Показы пройдут с 22 по 30 декабря. Стоимость билета, в который входит представление у ёлки, экскурсия по зоопарку, посещение комнаты смеха, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, составит 250 руб. Заказать спектакль представители школ могут по телефону 239-49-41.

Кстати, прийти на ёлку в Воронежский зоопарк смогут и обычные горожане. Во время январских каникул в зоопитомнике будут также проходить представления под названием «Новогоднее шоу». Встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой у нарядной ёлки воронежская детвора сможет 2, 3, 6, 7 января в 12.00 и 13.00, а также 4 и 5 января в 12.00. Стоимость билета варьируется от 200 до 250 рублей. Детям до двух лет вход свободный.

Зоопарк находится на ул. Полины Осипенко, 6а.

Подробнее о том, какие еще новогодние представления для детей подготовили в Воронеже, читайте в материале «В Воронеже началась продажа билетов на новогодние ёлки».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.