В Воронеже грабитель в подъезде напал на женщину и начал ее душить

Позже мужчина вырвал из рук жертвы сумку и убежал

18.11.2015 14:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали грабителя, который напал на женщину и попытался ее задушить. Инцидент произошел в прошлую пятницу, 13 ноября, в районе полуночи на улице Краснозвездной. 30-летняя горожанка возвращалась домой. В подъезде на нее напал незнакомец. Мужчина начал душить свою жертву, а потом вырвал из ее рук сумку и убежал.

Придя в себя, женщина обратилась в полицию. Стражам порядка она рассказала, что в сумочке лежали деньги и мобильный телефон. Правоохранители приступили к поискам злоумышленника. Вскоре они нашли в подъезде одного из домов похищенную сумку. Она была пуста.

Спустя время полицейские задержали преступника. Им оказался 34-летний воронежец. Мужчина дал признательные показания и пояснил, что деньги и телефон забрал себе, а сумку выбросил в подъезде другого дома. Правоохранители завели по факту разбоя уголовное дело.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.