В воронежском кафе сын продавца избил посетителя

У мужчины диагностировали ушиб головного мозга

18.11.2015 11:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В одном из воронежских кафе сын продавца избил посетителя. Инцидент произошел 31 октября в заведении на улице Машиностроителей, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

В районе девяти часов вечера в кафе зашел 36-летний мужчина. Он подошел к прилавку и начал заказывать товар у продавщицы. Неподалеку стоял юный сын женщины. Неожиданно между мужчинами возник конфликт. Юноша набросился на посетителя кафе и начал его избивать. Впоследствии мужчину доставили в больницу. Там ему поставили диагноз "ушиб головного мозга". Сообщение об этом поступило из медучреждения в больницу.

В кафе тут же приехали правоохранители. Они поговорили со свидетелями драки и выяснили, кто избил клиента. Юношу задержали и доставили в отдел полиции. Там он дал признательные показания. На молодого человека завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По данным пресс-службы МВД, каждый из участников конфликта считает, что драку затеял его оппонент. При этом точная причина возникновения ссоры неизвестна.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.