Ремонт на Северном мосту продлится месяц: рабочие меняют швы

17.11.2015 19:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5832
  

Ремонт на Северном мосту продлится месяц. Об этом рассказали в мэрии Воронежа. Сейчас рабочие меняют швы. К ним у автомобилистов давно есть нарекания — проезжая на высокой скорости, можно и колесо пробить.

Однако водители ремонтом недовольны. Ведь дорожные работы спровоцировали огромные пробки. Сейчас ремонтируется дорога в сторону правого берега.

— Это кто ж додумался в конце моста на трёхполосной дороге оставить для проезда только одну, — возмущается один из жителей Железнодорожного района. Теперь в 6 утра надо выезжать, чтобы на работу к 8 утра попасть. Надо было выбрать какое-то другое время для таких дел. По ночам, может, работать.

Но воронежцам всё же придётся потерпеть. По данным администрации, на ремонт в одном направлении рабочим нужно примерно две недели. То есть на весь мост — месяц. Однако погодные условия могут немного увеличить эти сроки.

А пока автомобилистам советуют объезжать пробки по другим мостам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.