В Воронежской области педофил, надругавшийся над годовалой племянницей, получил 14 лет колонии

35-летний мужчина воспользовался моментом, когда его сестра вышла из дома

16.11.2015 17:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5927
  

В Воронежской области суд вынес приговор в отношении 35-летнего мужчины, изнасиловавшего годовалую племянницу.

Напомним, что вопиющий случай произошел в Бутурлиновском районе 26 июля этого года. 35-летний мужчина жил в одном доме с родной сестрой и годовалой племянницей. Утром, воспользовавшись отсутствием матери ребенка, он надругался над девочкой.

Мать ребенка узнала о случившемся только к вечеру, когда понесла дочь купать в ванную комнату. Женщина сразу вызвала скорую помощь. На место происшествия приехали и сотрудники полиции. На мужчину завели уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». На предварительном следствии он признал вину в совершении указанного преступления. Ранее житель региона судим не был.

— Суд признал мужчину виновным в совершении указанного преступления и назначил наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, — сообщили в пресс-службе Бутурлиновского районного суда.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.