Выиграй билет на концерт и встречу с Brainstorm!

Победитель конкурса получит возможность пообщаться с музыкантами перед их выступлением в Воронеже

13.11.2015 16:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читатели «МОЁ!» могут выиграть билеты на концерт и лично пообщаться с музыкантами группы Brainstorm. Портал «MОЁ! Оnline» совместно с концертным залом Event-Hall Сити-парка «Град» разыгрывает Meet& Greet с латвийскими рокерами. Помимо встречи победитель получит пригласительный на концерт на два лица. Для того чтобы победить, нужно выполнить несколько условий нашего конкурса:

1. Необходимо правильно ответить на три вопроса о творчестве группы Brainstorm:

– С кем из российских писателей Brainstorm спели дуэтом?

– В каком году и с какой песней Brainstorm принимали участие в Евровидении?

– Какой несчастный случай, произошедший с солистом группы Ренарсом Кауперсом, предопределил название альбома «7 шагов свежего воздуха» (7 steps of fresh air)?

2. Ответы вместе с небольшим рассказом о том, почему Вам нравится творчество Brainstorm, присылайте на электронный адрес konkurs@moe-online.ru до 16.00 20 ноября. Не забудьте указать телефон для обратной связи.

Победитель будет выбран из числа правильно ответивших на все три вопроса и оригинально рассказавших о своей любви к группе.

И не забывайте вступать в официальные группы «MОЁ! Оnline» и концертного зала Event-Hall в соцсети "ВКонтакте."

Мы уже рассказывали, что 23 ноября Brainstorm презентуют в Воронеже свой новый альбом 7 Steps Of Fresh Air («Семь шагов свежего воздуха»). В поддержку пластинки музыканты отправились в масштабный тур по России. Пока в их планах посетить 11 российских городов, в число которых вошла столица Черноземья. Список пополняется. Кстати, альбом 7 Steps Of Fresh Air попал в списки претендентов на премию Grammy. Пластинка номинирована в категории «Лучший альбом поп-музыки» и посоревнуется с тремя сотнями пластинок мировых исполнителей, в числе которых работы таких звезд, как Тейлор Свифт и Келвин Харрис. Войдет ли альбом Brainstorm в шорт-лист премии, станет известно в начале декабря.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.