Воронежцев ждут дождливые выходные

На выходных в городе установится "рваная" погода

13.11.2015 09:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4221
  

Воронежцев ждут дождливые выходные. Однако погода в субботу будет несколько отличаться от погоды в воскресенье. В субботу в городе будет переменная облачность и кратковременные дожди, а в воскресенье в столице Черноземья будет сплошная облачность, а дожди, по прогнозам синоптиков, будут идти без перерывов.

Связаны такие перемены в погоде с тем, что регион окажется во власти нового циклона, который придет со стороны Балтики. Солнечные дни будут сменяться хмурыми, возможны скачки температуры. Как рассказал "МОЁ! Online" глава воронежского отделения Росгидрометцентра Александр Сушков, "рваная" погода установится в Воронежской области до 20-х чисел ноября.

В пятницу, 13 ноября, в дневные часы температура возрастет до отметки +5°C. В ночь на выходные температура составит +1°C. Ожидается облачная погода, временами возможен небольшой дождь. Скорость ветра будет достигать 2 - 4 м/с в северном направлении.

В субботу, 14 ноября, облачно с прояснениями, ночью временами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный днем с переходом на южный 5 - 10 м/с. Температура ночью +1...+3°, днем +4...+6°.

В воскресенье, 15 ноября, облачно, дождь со снегом. Температура воздуха днем +2...+4°, ночью 0...+1°. Ветер переменных направлений. Его порывы будут достигать 9 - 14 м/с.


 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.