Воронежские туристы, вернувшиеся из Египта, начали получать свой багаж

Всего в наш город должны доставить 380 сумок и чемоданов

12.11.2015 21:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3052
  

Около 30 туристов из Воронежа, которые на днях вернулись из Египта, уже могут получить багаж. Его доставили из Москвы регулярными авиарейсами, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей аэропорта. Всего в столицу Черноземья должны доставить 380 сумок и чемоданов.

Напомним, что в понедельник, 9 ноября, в Воронеж прилетели два самолёта с туристами из Египта. Помимо жителей столицы Черноземья этими рейчасми прибыли в Россию белгородцы, куряне и липчане. Всего около 400 человек. Больше воронежский аэропорт отправлять рейсы в Египет не будет до отмены запрета полетов. Вместо этого самолёты улетают на курорты Турции. Большинство туристов, которые должны были отдыхать в Шарм-эль-Шейхе, сейчас выбирают Анталью.

Полеты российских самолетов в Египет были приостановлены 6 ноября до выяснения причин авиакатастрофы российского лайнера А321 над Синайским полуостровом, в результате которой погибли 224 человека. Российские туристы покидают Египет без багажа, только с ручной кладью. Багаж доставляется отдельно самолетами МЧС, Минобороны РФ и компании «Волга-Днепр». Багаж туристов из регионов переправляется по назначению регулярными рейсами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.