Воронежцы увидят концерт Лары Фабиан

В воронежском кинотеатре пройдёт показ записи новой концертной программы известной певицы

12.11.2015 15:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 ноября у воронежцев и гостей города есть уникальная возможность побывать на концерте композитора, автора песен, обладателя различных музыкальных премий бельгийской и канадской певицы Лары Фабиан. Один из воронежских кинотеатров покажет фильм-концерт исполнительницы, не нуждающейся в России в особом представлении.

Фильм получил название Un Soir Autour Du Monde («Вечер вокруг света»), как и весь концертный тур певицы. Запись сделана во время концерта певицы в Forum Karlin (Чехия, Прага). Для записи этого концерта использовались 12 камер сверхвысокого разрешения, а также лучшие системы звукопередачи. Так что у зрителей будет ощущение присутствия на концерте. Лара Фабиан представит свои лучшие хиты в акустическом исполнении. Также она исполняет песни со своего нового альбома Ma vie — la tienne («Моя жизнь в твоей»), который выйдет 6 ноября. Теперь возможность увидеть это будет и у воронежцев. Кинопоказ состоится 20 ноября в кинотеатре «Синема-парк». С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте заведения.

Кстати, Лару Фабиан и Игоря Крутого связывает многолетняя дружба. Крутой пишет для ее песен музыку, а Лара — стихи. Игорь Яковлевич даже стал продюсером фильма, в котором снялась певица. Картина, вышедшая в 2011 году, называлась «Мадемуазель Живаго». Основа этого необычного проекта — песни, написанные Ларой Фабиан на музыку Игоря Крутого на английском, французском, испанском и итальянском языках. В фильме связанные между собой киноновеллы, действие которых происходит в XIX веке и во время Второй мировой войны, в наше время и в далеком будущем.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.