Группа Limp Bizkit на гастролях в Воронеже просит в гримерку надувную лодку

Группа выступит сегодня в Воронеже. А первыми с солистом коллектива Фредом Дёрстом пообщались воронежские фанаты, которые до 3 утра ждали его в аэропорту

10.11.2015 12:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 10 ноября, в воронежском концертном зале Event-Hall даст концерт американская нью-метал группа Limp Bizkit. Музыканты прилетели в столицу Черноземья ночью. В аэропорту помимо организаторов воронежского концерта их встречали поклонники. Пара преданных фанатов полночи прождали кумиров у входа в аэровокзал: Фред Дёрст и Ко прилетели около 3 утра. Несмотря на усталость, фронтмен «размякшего печенья», а именно так переводится название американской группы, оставил свой автограф ребятам. В качестве «листочка бумаги» поклонники взяли рекламный плакат с анонсом концерта.

Музыканты скоро приедут на площадку, где пройдет концерт. Впереди у них саундчек. Шоу обещает быть грандиозным — группа везет с собой целый самолет оборудования и техники. Кстати, в этом году у Limp Bizkit необычный райдер для российских гастролей. Точнее, необычным его делает всего один пункт. Как рассказали корреспондентам «Ё!» организаторы тура, в гримёрку музыканты просят круассаны, орехи, колу, энергетики, минеральную воду, красное и белое вино, немецкое пшеничное пиво и... надувную лодку. Зачем металлистам лодка, мы постараемся узнать на интервью.

Напомним, Limp Bizkit приехали в Воронеж в рамках тура Money Sucks Tour 2015 («Деньги — отстой»). Музыканты решили, что соскучились по России, и осенью 2015 года отправились в тур по 20 нашим городам. Турне приурочено к радостному событию для всех поклонников Limp Bizkit — в этом году группа отмечает 20-летие. Отмечается, что кроме песен со своего нового альбома Stampede of the Disco Elephants музыканты исполнят и свои хиты.

Концерт начнется в 8 вечера. В качестве разогрева выступит группа L'VO. Именно этот коллектив победил в конкурсе за право выступить перед американской группой. Limp Bizkit выйдет на сцену около 9 вечера. В сет-лист, который будет исполнен на концерте, войдет не менее 15 песен.

Кстати, помимо воронежцев на сегодняшнем концерте будут фанаты Limp Bizkit из Липецка, Курска, Орла, Белгорода, Ростова и Брянска. Ребята объединились в своих городах и устроили автобусный тур на выступление любимой группы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.