Воронежцы смогут лично встретиться с группой Brainstorm

Концертный зал заявил о запуске конкурса, победитель которого получит возможность пообщаться с музыкантами

10.11.2015 11:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы могут встретиться с группой Brainstorm и пообщаться с музыкантами. Поклонники латвийских рокеров получат такой шанс, проявив свои творческие способности и приняв участие в конкурсе, который устраивает концертный зал Event-Hall. Чтобы увидеться с Ренарсом Кауперсом и Ко, вам нужно сделать фото в образе музыкантов Brainstorm. За основу можно взять обложку альбома латышей или их фотосессию. Несколько авторов лучших снимков получат возможность попасть на личную встречу с латвийскими рокерами и билет на их воронежский концерт, который состоится 23 ноября. Подробнее о конкурсе можно узнать на официальной странице концертного зала в соцсети.

Мы уже рассказывали, что 23 ноября Brainstorm презентуют в Воронеже свой новый альбом 7 Steps Of Fresh Air («Семь шагов свежего воздуха»). В поддержку пластинки музыканты отправились в масштабный тур по России. Пока в их планах посетить 11 российских городов, в число которых вошла столица Черноземья. Список пополняется. Кстати, альбом 7 Steps Of Fresh Air попал в списки претендентов на премию Grammy. Пластинка номинирована в категории «Лучший альбом поп-музыки» и посоревнуется с тремя сотнями пластинок мировых исполнителей, в числе которых работы таких звезд, как Тейлор Свифт и Келвин Харрис. Войдет ли альбом Brainstorm в шорт-лист премии, станет известно в начале декабря.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.