В Воронеже выступит рэпер, спевший дуэтом с группой «ВИА Гра»

Мот даст концерт в одном из ночных клубов

10.11.2015 08:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 20 ноября с большим концертом выступит рэпер Матвей Мельников более известный как Мот. Два года назад он начал сотрудничать со звукозаписывающим лейблом Тимати Black Star Inc. Треки Мота постоянно звучат в эфире радиостанций, особенно популярностью пользуются его дуэты с Бьянкой «Абсолютно все» и группой «ВИА Гра» «Кислород».

Свою карьеру Мот активно начал развивать после участия в конкурсе «Битва за респект» в 2009 году. А дебютный альбом Remote Матвей выпустил уже в январе 2011 года. Мот говорил, что хотел сделать пластинку «в стиле релакс, без какой-либо жести, чтобы люди могли слушать его вечером, укутавшись в плед». Второй альбом Мота «Ремонт» вышел в 2012 году, в ней исполнитель попытался затронуть серьёзные темы, в том числе и тему религии. В сотрудничестве с лейблом рэпера Тимати Матвей записал уже два альбома — «Азбука Морзе» и «Чёрточка».

Образ рэпера обычно не ассоциируется с примерным поведением. Матвей разрушает этот стереотип. Школу он окончил с золотой медалью, поступил в МГУ на специальность экономиста-менеджера, а сейчас 25-летний исполнитель учится в этом же вузе в аспирантуре.

Для выступления в Воронеже рэпер подготовил все свои самые известные композиции с первых альбомов и недавние хиты. Концерт Мота состоится 20 ноября в клубе AURA в 19.00.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.