На этой неделе в Воронеже будет ветрено и дождливо

Ближе к выходным в регионе ожидается небольшое похолодание

09.11.2015 08:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5326
  

На этой неделе в Воронеже будет дождливо и ветрено. Осадки должны начаться уже во вторник, сообщили в региональном отделении Росгидрометцентра. Изменения погоды связаны с тем, что в область с северо-запада идет циклон. Помимо дождя возможен небольшой снег.

В начале недели в регионе будет относительно тепло (до +6), но ближе к выходным ожидается небольшое похолодание (до +3). Такая погода продержится в области вплоть до выходных. В целом температура воздуха в ноябре, по прогнозам синоптиков, будет в пределах климатической нормы. Отметим, что среднемесячная температура для последнего месяца осени +0,2.

В понедельник, 9 ноября, днем температура достигнет отметки +5°C. В ночь на 10 ноября столбик термометра опустится до отметки -1°C. Ожидается облачная погода с прояснениями и сухо. Слабый юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 1 — 3 м/с.

Во вторник, 10 ноября, облачно с прояснениями, возможен дождь. Ветер юго-восточный, 5 — 10 м/с. Температура воздуха +3...+4°.

В среду, 11 ноября, облачно, возможен снег с дождем. Температура воздуха днем +4°, ночью +3°. Ветер северо-восточный с порывами, 5 — 10 м/с.

В четверг, 12 ноября, переменная облачность, снег с дождем. Ветер восточный, 5 — 10 м/с. Температура воздуха +3...+4°.

В пятницу, 13 ноября, в области будет идти снег с дождем. Ветер северо-восточный, 2 — 7 м/с. Температура воздуха днем +4...+5°, ночью 0...+1°.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.