Солист Tokio Hotel шокирует воронежцев своим внешним видом

Для своего нового музыкального шоу, которое Воронеж увидит в эту среду, фронтмен группы Билл Каулитц выбрал вызывающие костюмы

02.11.2015 14:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 ноября в Воронеже в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» даст концерт немецкая синти-поп — и поп-рок-группа Tokio Hotel. 10 октября музыканты отправились в тур по России в поддержку своего нового альбома Kings of Suburbia («Короли пригорода»). В рамках турне они посетят 16 российских городов, в число которых вошла и столица Черноземья.

Альбом Kings of Suburbia Tokio Hotel записывали в Лос-Анджелесе США. Для ребят эта поездка стала своеобразным вызовом, поскольку в Америке их популярность была равна нулю. В итоге жизнь в США не могла не сказаться на музыке братьев Каутлиц. По словам музыкантов, их новая пластинка запечатлела весь спектр диких ночей и утренних пробуждений в США. Это же нашло отражение и в режиссуре самого шоу, которое привезли Tokio Hotel в Россию. В частности, известно, что для концерта солист немецкого коллектива Билл Каулитц выбрал весьма вызывающие костюмы. Чтобы не раскрывать сразу всех интриг, отметим лишь, что голову солиста Tokio Hotel будет украшать золотая корона.


Кстати, узнать, как немецкие музыканты проводят время в России и чем занимаются в перерывах между концертами, поклонники смогут, если зайдут на YouTube — канал группы. Tokio Hotel снимают фильм о своем туре, а отснятое видео, в котором рассказывают о своем путешествии по нашей необъятной Родине, оперативно выкладывают в сеть. Например, музыканты уже прогулялись по Красной площади в Москве, по улицам Иркутска, Ростова-на-Дону, Казани, Самары и других городов. Так что, вполне вероятно, ребята найдут время перед концертом в Воронеже, чтобы погулять, например, по площади Ленина.

Тем же поклонникам группы, кто предпочитает не ловить братьев Каутлиц на улице, а лишь наслаждаться их песнями, напоминаем, что выступление Tokio Hotel состоится 4 ноября в 18.00 в Event-Hall. Стоимость билетов на воронежский концерт немецкой группы варьируется от 3 000 до 5 000 рублей.

Отметим, что Tokio Hotel вернулись в Россию после 4-летнего перерыва. Последний раз они выступали в нашей стране в 2011 году на музыкальной премии «Муз-ТВ». В 2010 году концерты Tokio Hotel в Москве и Санкт-Петербурге отменили со скандалом. Причиной такого решения, по словам представителей группы, стал тот факт, что организаторы гастролей нарушили контракт и отказались выплачивать группе тот гонорар, о котором они договорились заранее.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.