Жительница Воронежской области обокрала женщин, когда те устроили драку в клубе

Злоумышленница утащила золотую цепочку

29.10.2015 18:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Лискинском районе местная жительница во время драки с одной из посетительниц развлекательного заведения лишилась золотой цепочки. Инцидент произошёл в начале октября. Две женщины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорились, а после начали драться.

Очевидцы конфликта бросились разнимать дерущихся. Когда скандал удалось уладить, одна из дебоширок обнаружила, что у неё пропала золотая цепочка стоимостью 10 тысяч рублей. Потерпевшая сразу же подумала на оппонентку, но версия не подтвердилась, и женщина обратилась в полицию.

Стражи порядка быстро нашли злоумышленницу. Ею оказалась 32-летняя посетительница того заведения, которая, заметив потасовку, первой бросилась разнимать дерущихся.

— Предполагаемая злоумышленница была задержана и доставлена в отдел полиции. Подозреваемая созналась в содеянном и рассказала, что сдала похищенное скупщикам. Ранее к уголовной ответственности она не привлекалась, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.