Пропавший без вести воронежец найден повешенным

Тело обнаружил местный рыбак

29.10.2015 17:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пропавшего две недели назад воронежца обнаружили вчера, 28 октября, повешенным на берегу озера Заячье в окрестностях Боброва. Об этом корреспондентам «Ё!» рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Тело 34-летнего жителя Воронежа обнаружил рыбак. Мужчина пришёл на озеро и увидел висящего на дереве человека. Он сразу же позвонил в полицию.

В кармане у повешенного стражи порядка обнаружили мобильный телефон. В нём полицейские нашли контакты супруги погибшего и уже у неё выяснили, что мужчина ушёл из дома 13 октября и пропал без вести.

По предварительным данным, признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. Сейчас труп передали судмедэкспертам.

Причины, которые побудили погибшего на такой поступок, а также как мужчина оказался в Бобровском районе, где у него нет даже знакомых, сейчас выясняют правоохранительные органы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.