В Воронеже упавшее дерево повредило машину

Из-за сильных порывов ветра тополь рухнул на легковушку

28.10.2015 16:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4329
  

В Воронеже дерево упало на стоящий возле тротуара легковой автомобиль. Инцидент произошел сегодня в районе часа дня на улице 45-й Стрелковой дивизии. Фото с места происшествия попало в Интернет.

Дерево упало на "Ладу Калину" у дома № 247е. По предварительной информации, никто из людей не пострадал. Прибывшие на место спасатели не застали автомобиль, сообщили в пресс-службе Управления ГО и ЧС. По всей видимости, владелец легковушки сам достал машину, после чего уехал. Спасатели, в свою очередь, распилили дерево, освободив проезжую часть, и уехали.

Скорее всего, дерево упало из-за сильного ветра. Сегодня в городе дует северо-западный ветер, порывы которого достигают 12 м/с. Отметим, что в соседних регионах из-за ухудшения погоды даже объявили штормовое предупреждение. Так, в Липецке спасатели предупредили горожан об усилении северо-западного ветра, порывы которого будут достигать 15 - 18 м/с.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.