В Воронеже «семёрка» сбила двух пешеходов, выехала на встречку и столкнулась с «Ниссаном»

Авария произошла вчера вечером на улице Скрибиса

28.10.2015 10:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5833
  

В Воронеже "семерка" сбила двух пешеходов, выехала на встречу и столкнулась с "Ниссаном". ДТП произошло вчера вечером у дома № 16 на улице Скрибиса, сообщили в городском отделе пропаганды ГИБДД. 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 сбил 68-летнего мужчину и 41-летнюю женщину.

Оба пешехода шли по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого автомобилист выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ниссаном". За рулем иномарки был 38-летний мужчина. Никто из автомобилистов не пострадал, а вот пешеходы получили травмы и были госпитализированы.

Всего 27 октября в Воронежской области было зарегистрировано 174 ДТП. 130 из них произошли в областном центре, 36 в районах и 8 на федеральных трассах. В 7 авариях 7 человек получили ранения. По вине водителей произошло 4 ДТП, по вине пешеходов — 2. В одном случае в происшествии был виноват велосипедист.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.