Жительница Воронежа помогла полицейским поймать грабителя

Когда потерпевший пришёл с заявлением в полицию, подозреваемый уже давал показания

26.10.2015 09:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже жительница Железнодорожного района, став очевидцем преступления, помогла полицейским задержать преступника. Женщина увидела, как на улице Калининградской молодой парень напал на мужчину, повалил его на землю, а после, что-то сорвав с его шеи, скрылся.

Свидетельница не растерялась и сразу же позвонила стражам порядка. Через некоторое время в одном из близлежащих дворов полицейские задержали схожего по приметам 33-летнего мужчину. В ходе личного досмотра в кармане его куртки оперативники обнаружили золотую цепочку.

Когда в отдел полиции пришёл с заявлением 50-летний потерпевший, злоумышленник уже давал признательные показания. Кстати, ранее на подозреваемого уже успели завести уголовное дело за уклонение от административного надзора.

— По факту грабежа в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.