Девушка из Воронежа вошла в топ-10 конкурса «Королева Рунета»

Юлия Ионина подготовила для конкурса необычную видеовизитку — о своих увлечениях она написала песню

22.10.2015 18:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4947
  

Мы уже не раз писали, как наша землячка, 23-летняя Юлия Ионина, уверенно продвигается вперёд в конкурсе «Королева Рунета». В середине октября стали известны имена 16 финалисток конкурса, которым было предложено до 21 октября снять о себе видеоролик. Не все справились с задачей вовремя, и в итоге в конкурсе осталось всего 10 участниц, чьи видеовизитки можно посмотреть на сайте конкурса.

Юля, как и обещала нам, записала необычное видео — она не просто рассказала о себе, как большинство участниц, а сочинила о своих увлечениях песню, которую и сыграла на гитаре в романтическом свете свечей. Напомним, девушка работает главным редактором воронежского журнала «Выбирай», а также пишет песни и стихи, занималась в модельной и театральной студии, вела радиоэфиры. В своей песне Юля выразила уверенность, что настоящей королевой может стать та девушка, «в чьей душе живёт красота».

Финальное СМС-голосование на сайте уже идёт. Для того чтобы принять участие, нужно отправить SMS на короткий номер 6365. Для голосования за Юлю отправьте SMS с текстом: mvote2112 5 (пробел обязателен, регистр букв значения не имеет).
Стоимость отправки SMS (с учетом НДС 18%): 75 руб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.