В Воронеже пешеход разбил стекло автомобиля, не уступившего ему дорогу

Видео инцидента попало в Интернет

20.10.2015 20:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пешеход разбил заднее стекло на автомобиле, не уступившем ему дорогу. Все происходящее было заснято на видеорегистратор ехавшей сзади машины. Ролик попал в Интернет.

Инцидент произошел 18 октября на Остужевском рынке. "Форд", за рулем которого находилась женщина, не пропустил пешехода. Разозлившись, тот пнул машину ногой. Автомобилистка остановилась, вышла из иномарки и начала разговаривать с мужчиной. Пассажирка, сидевшая на переднем сидении, тоже открыла дверь. Пешеход пнул ее ногой. После этого автоледи пошла к мужчине. Следом за ней направились три пассажира иномарки.

На какое-то время участники потасовки выпали из кадра. Вскоре к автомобилю подошел пешеход. Он кулаком разбил заднее стекло машины и убежал. Из иномарки выскочила испуганная девочка лет 10 — 12. Она сидела на заднем сиденье. По всей видимости, ребенок не пострадал, однако сильно испугался. После всего произошедшего девочка прижалась к автомобилистке.

Тем временем одна из пассажирок успела ударить пешехода сумкой, прежде чем он убежал. Женщина отправилась за ним в погоню. Чем закончилась эта история — неизвестно, так как вскоре запись оборвалась. Однако на последних секундах видео автоледи звонила кому-то по телефону. По всей видимости, она вызывала полицию.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.