В Воронеже целое общежитие осталось без отопления из-за забетонированного люка

13.10.2015 20:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже жители общежития, расположенного по адресу: улица Свободы, 77а, вторую неделю сидят без отопления. Причиной тому стал забетонированный люк, через который осуществлялся доступ к задвижкам.

Как рассказали местные жители, так и не дождавшись отопления, они обратились с этой проблемой к коммунальщикам. Те начали проверку и выяснили, что люк, через который можно пробраться к задвижкам, находится теперь на территории организации, которая выкупила эту землю. Более того, уже на месте выяснилось, что прямо на люке стоит каток, владельца которого пришлось искать целый день.

Когда же хозяин техники объявился и перегнал многотонную машину, оказалось, что проблему просто так не решить — люк забетонирован. Теперь уже завтра специалистам придётся устранить преграду, препятствующую доступу к люку, и только тогда людям смогут дать отопление.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.