В Воронежской области муж до смерти забил жену во время празднования своего дня рождения

Преступление было совершено на глазах у 17-летней дочери супругов

13.10.2015 15:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские задержали мужчину, который до смерти забил свою жену. Несчастье произошло в ночь с 12 на 13 октября в поселке Институт им. Докучаева в Таловском районе. Об этом "МОЁ! Online" рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

12-го числа супруги выпивали, отмечая 41-ый день рождения мужчины. Ночью между ними возник конфликт. Разозлившись на жену, муж начал избивать ее кулаками по голове и туловищу. Все это происходило на глазах у 17-летней дочери пары. У супругов есть еще трое малолетних детей. В момент совершения преступления они спали.

После ссоры муж с женой легли спать. Проснувшись, мужчина заметил, что женщина не дышит. Он сам вызвал полицейских. Стражи порядка задержали жителя региона. Мужчина еще не до конца протрезвел, поэтому до сих пор не может объяснить, что именно послужило причиной конфликта. Его жене было 39 лет, сообщили в пресс-службе региоанльного Управления МВД.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Теперь мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.