Воронежские врачи спасли автомойщика, засунувшего отвёртку в задний проход

Мужчина объяснил свой поступок скукой

13.10.2015 12:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские врачи помогли рабочему одной из автомоек Новоусманского района решить деликатную проблему. Мужчина испытывал сильные боли в животе из-за отвёртки в заднем проходе. 45-летний автомойщик признался, что сам засунул инструмент в анальное отверстие, так как ему было скучно.

Как сообщает сайт «Новая Усмань Сегодня», пострадавший мужчина сам пытался достать 25-сантиметровую отвёртку, но не смог. В итоге ему пришлось побороть стыд и вызвать скорую. Необычный пациент поступил к медикам в ночь на 11 октября.

По данным местного издания, сначала «затейника» хотели отправить в областную больницу, но потом решили справиться с проблемой в районной больнице. Пациент благополучно пережил эту процедуру.

Стоит отметить, что подобные «шалости» запросто могут закончиться трагедией. Так, в январе 2015 года в Благовещенске мужчина убил своего соперника массажной расчёской, которую насильно засунул ему в задний проход.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.