На воронежской трассе два водителя погибли, вылетев в кювет

12.10.2015 10:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7408
  

Два автомобилиста погибли в Воронежской области, попав в практически идентичные аварии с разницей в 5 минут. Оба ДТП произошли недалеко от поселка Давыдовка Лискинского района.

Вчера, 11 октября, в 5.55 автомобиль «Лада Приора» вылетел с дороги и опрокинулся. ДТП произошло на 3-м км дороги М-4 «Дон» — Давыдовка. 40-летний водитель скончался на месте аварии. Буквально через пять минут на автодороге Давыдовка — Аношкино так же перевернулся автомобиль «Черри». 51-летний автомобилист не дождался скорой.

Обе трагедии произошли из-за превышения скорости. Так считают в правоохранительных органах, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Всего в Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 120 ДТП, из них в областном центре — 82, на федеральных трассах — 14, в районах области — 24. В 4 ДТП 2 человека получили телесные повреждения, двое погибли. Все ДТП произошли по вине водителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.