Воронежский «Буран» на выезде проиграл «Молоту-Прикамье»

Встреча закончилась со счётом 5:3

11.10.2015 11:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1606
  

Воронежский «Буран» проиграл пермскому «Молоту-Прикамье». Встреча хоккейных клубов состоялась в субботу, 10 октября, в Перми. Хозяева льда одержали победу со счетом 5:3.

На протяжении всего матча команды по очереди выходили вперед, отметили в пресс-службе «Бурана». Однако все решил третий период — при счете 3:3 подопечные Александра Титова пропустили две безответные шайбы. Ворота защищал Андрей Литвинов. Шайбы в ворота пермяков забросили Андрей Воронков, Павел Акользин и Аслан Раисов.

— Хозяев с победой, с хорошей игрой. Она и зрителям понравилась. Только, к сожалению, нам, нашей команде игра не нравится. Разбирали и соперника, и свою игру в Ижевске, которую провели перед этой встречей. К сожалению, до наших опытных игроков чуть-чуть не доходит... По приезде домой будем принимать меры и двигаться дальше, — сказал после игры главный тренер «Бурана» Александр Титов.

Главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Александр Гулявцев отметил, что его подопечные провели «хороший матч против хорошей команды». Гулявцев подчеркнул, что матч получился ровный и сильных провалов в игре не было.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.