В Воронежской области распространители косметики обокрали сотрудников больницы

Мужчина и женщина проникли в медучреждение во время обеденного перерыва

11.10.2015 10:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области сотрудники полиции задержали семейную пару, которая обокрала работников больницы. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, инцидент произошел 7 октября в Новохоперском районе.

Во время обеденного перерыва в Елань-коленовскую участковую больницу пришли супруги, которые занимались распространением косметики. Муж с женой воспользовались тем, что многие сотрудники медучреждения ушли на обед и оставили кабинеты открытыми, спокойно зашли внутрь и украли несколько кошельков и портмоне.

Вернувшись с перерыва, медики обнаружили пропажу и сразу же обратились в полицию. Они рассказали правоохранителям, что в больницу приходили распространители косметики. Стражи порядка установили личности подозреваемых. Вскоре они задержали пару. Муж с женой, предлагая товар, ходили по кабинетам и, заметив в отдельных помещениях отсутствие сотрудников, решились на кражу, пояснил мужчина. Известно, что за его плечами уже есть судимость за аналогичное преступление.

Полицейские изъяли похищенные вещи. Вскоре они передадут их владельцам.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.