Рэпер ДеЦл презентует в Воронеже переиздание своего дебютного альбома

Сольный концерт рэпера состоится в субботу, 10 октября

07.10.2015 19:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Символ хип-хоп-тусовки 90-х Кирилл Толмацкий, более известный как ДеЦл, даст 10 октября в Воронеже большой концерт. Рэп-исполнитель и раньше выступал в нашем городе, но чаще всего с непродолжительной программой. На сей раз своих поклонников ДеЦл решил порадовать полноценным сольным концертом.

ДеЦла знают практически все. Можно сказать, что он один из первых стал продвигать в стране хип-хоп-культуру. Его дебютный альбом «Кто? ты», вышедший в 2000 году, попал в число самых продаваемых альбомов в России с тиражом более 1 миллиона экземпляров.

За этот альбом ДеЦл получил премию Record-2000 в номинации «Дебют года».

В этом году с момента выхода альбома «Кто? ты» прошло 15 лет. В честь юбилея Кирилл Толмацкий переиздал альбом и переписал заново всю музыку, сделав её звучание более качественным. К выходу переизданного альбома ДеЦл решил устроить концертный тур, в рамках которого и выступит и в Воронеже. А у поклонников будет возможность в новом звучании насладиться хитами «Вечеринка», «Слёзы», «Письмо» и другими.

Концерт ДеЦла состоится 10 октября в 20.00 в клубе AURA.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.