Спасатели предупреждают воронежцев о первом снеге и дожде

06.10.2015 20:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16019
  

Воронежские спасатели предупреждают горожан о резком изменении погоды. Уже этой ночью в столице Черноземья может выпасть первый снег. По данным синоптиков, температура воздуха ночью может опуститься до -1 градуса, а днём до 3 - 8 выше нуля.

В связи с этим повышается вероятность возникновения ЧС и аварийной обстановки на дорогах. К слову, на данный момент многие автомобилисты ещё не успели «переобуться». А проблемы в движении, как показывает практика, вызывает у водителей даже обычный дождь. Так, сегодня вечером в столице Черноземья наблюдалось большое количество мелких аварий и 8-балльные пробки. Что будет завтра, сложно представить.

Спасатели напоминают, что при возникновении чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефонам 112 или 101, телефон доверия — 8 (473) 277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.