Воронежец в отсутствие жены устроил погром в квартире тёщи

Мужчина разбил жидкокристаллический телевизор

06.10.2015 14:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже правоохранители завели уголовное дело на мужчину, который устроил погром в квартире тещи. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, инцидент произошел 30 сентября в одном из домов на улице 45-й Стрелковой дивизии.

Раньше 27-летний парень вместе с женой жил в одной квартире с тещей. Недавно между супругами произошел конфликт, и женщины выгнали мужчину. По всей вероятности, тот затаил обиду и решил отомстить.
Узнав, что его супруга лежит в больнице, он пришел в квартиру к 60-летней теще. Мужчина был пьян. В ходе бурного выяснения отношений он разбил жидкокристаллический телевизор. Когда дебошир ушел, женщина обратилась в полицию.

Стражи порядка задержали мужчину. Он дал признательные показания. На дебошира завели уголовное дело по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Известно, что до этого мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.