В Воронеже мужчина спас прыгнувшую с моста девушку

Отважный горожанин прыгнул следом и поплыл с ней к берегу

06.10.2015 11:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина спас прыгнувшую с Чернавского моста девушку. Как сообщили в пресс-службе городского Управления ГО и ЧС, инцидент произошел сегодня, 6 октября, в 4 часа утра. 35-летний мужчина ехал по Чернавскому мосту и заметил девушку, которая стояла за перилами. Автомобилист остановился, позвонил в Службу спасения и подошел к незнакомке, которая хотела совершить прыжок. Мужчина попытался ее переубедить, но девушка все равно прыгнула с моста в водохранилище. Отважный незнакомец прыгнул следом за ней. Он подплыл к незнакомке и, придерживая ее одной рукой, направился к берегу.

К этому времени на место приехали спасатели. Они помогли девушке и мужчине выбраться на сушу. На берегу девушке оказали первую медицинскую помощь, а после госпитализировали незнакомку с признаками переохлаждения в БСМП № 10. По данным ведомства, мужчине не понадобилась помощь медиков.

Напомним, что в августе с Северного моста прыгнула пожилая женщина. Пенсионерку спасли пассажиры и работники прогулочного теплохода «Москва-16». Отметим, что некоторые автомобилисты видели, как женщина стоит за перилами, но никак не среагировали на это и, даже не вызвав спасателей, проехали мимо.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.