В Воронеже грабитель через окно проник в медицинский центр и ограбил сотрудника

Злоумышленник вынес из учреждения ноутбук

06.10.2015 09:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже грабитель через окно проник в медицинский центр и похитил оттуда ноутбук. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, инцидент произошел утром 21 сентября в одном из медицинских заведений на улице Ленинградской.

Злоумышленник через окно пробрался в медицинский центр. В помещении он увидел стоявший на столе ноутбук. Компьютер принадлежал 40-летнему сотруднику учреждения. Грабитель забрал ноутбук и попытался тайно выйти из помещения. Работники центра заметил его, но не смогли задержать. Мужчина ушел через окно.

Сотрудники центра вызвали полицию. Стражи порядка провели осмотр и опросили свидетелей, после чего установили личность подозреваемого. Правоохранители предположили, что преступление мог совершить 32-летний воронежец. Полицейские задержали его и поместили в изолятор временного содержания. Грабитель дал признательные показания. Он пояснил, что успел продать похищенный ноутбук. Стражи порядка вернули компьютер из места сбыта. По факту грабежа возбудили уголовное дело.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.