Появилось видео столкновения мотоцикла с тремя авто в Воронеже

05.10.2015 08:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12440
  

В Интернете появилось видео столкновения мотоцикла с тремя автомобилями, которое произошло 1 октября на Ленинском проспекте. Напомним, авария стала одной из причин крупной пробки в Железнодорожном районе.

На записи с видеорегистратора видно, что мотоциклист влетел в заднюю часть автомобиля «Мицубиси Лансер», когда тот разворачивался, чтобы объехать пробку. За рулем байка был 23-летний парень. После столкновения мотоцикл отбросило на встречную полосу к припаркованным иномаркам — «Шевроле», принадлежащему 29-летней женщине, и «Фольксвагену Поло», владелицей которого является 39-летняя автомобилистка.

В результате аварии пострадал только байкер. Он слетел с мотоцикла и пролетел по асфальту несколько метров. Его доставили в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи «Электроника». У парня диагностировали травмы различных областей тела.

Очевидцы винят в этом ДТП водителя «Мицубиси». По их словам, автомобиль разворачивался через две сплошные линии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.