В Воронеже на пешеходном переходе иномарка насмерть сбила 15-летнюю девочку

ДТП произошло в 23.40, ребенок находился без сопровождения взрослых

03.10.2015 10:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19738
  

Страшное ДТП произошло вчера, 2 октября, на проспекте Революции у дома № 29. Иномарка сбила насмерть подростка на нерегулируемом пешеходном переходе, расположенном около Дома офицеров.

ДТП произошло около 23.40. 27-летний водитель автомобиля БМВ-Х5, житель Воронежа, неработающий, двигаясь со стороны улицы Плехановской в сторону улицы Степана Разина, сбил 15-летнюю девочку, учащуюся 9-го класса, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения транспортного средства.

В результате аварии школьница скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи. В момент ДТП девочка находилась на прогулке без сопровождения взрослых, отмечают в полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Тем временем в соцсети родные погибшей разместили пост, в котором просят воронежцев, ставших очевидцами аварии, предоставить им записи с видеорегистраторов. «Данная запись необходима для установления человека, управляющего автомобилем в момент происшествия», — написано в сообщении. По словам очевидцев, водитель иномарки летел на огромной скорости, тем самым не оставив девочке никаких шансов выжить.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.