Воронежский «Буран» в домашнем матче проиграл «СКА-Неве»

Встреча закончилась со счётом 0:2

02.10.2015 08:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1875
  

Воронежский "Буран" уступил команде "СКА-Нева" из Санкт-Петербурга. Встреча, прошедшая 1 октября в Воронеже, завершилась со счетом 0:2 в пользу клуба из Северной столицы.

Несмотря на резвое начало и хорошие скорости, подопечные Александра Титова не смогли забросить ни одной шайбы. Как отметили в пресс-службе "Бурана", гости не показали ничего сверхъестественного, кроме того, что грамотно оборонялись и реализовали два большинства.

После матча главный тренер "Бурана" Александр Титов поздравил победителей и отметил, какие настроения сейчас царят в "Буране».

— Разговаривали, вчера разбирали команду, настраивали, все говорили и так далее. По именам команда вроде мастеровитая, а на самом деле, оказывается, помимо мастерства беззубая команда. А это самое страшное в хоккее. Нельзя быть беззубыми и нельзя быть добрыми и ласковыми на площадке. Особо настораживает не игра в обороне, а игра в нападении, — подчеркнула Александр Титов.

Отметим, что первая домашняя серия для "Бурана" в этом сезоне подошла к концу. Теперь "ураганных" ждет непростой выезд — "Торос", "Ижсталь", "Молот-Прикамье" и "Спутник".

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.