В Воронеже наркоман приставал к прохожим

Полицейские задержали хулигана. В кармане его куртки нашли пакет с героином

01.10.2015 18:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали хулигана, который не давал покоя прохожим. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, инцидент произошел в среду, 30 сентября. Днем правоохранители заметили на улице мужчину, который громко ругался матом и приставал к горожанам.

Стражи порядка задержали 25-летнего нарушителя порядка. На него составили административный протокол по статье "Мелкое хулиганство". Во время досмотра полицейские нашли в кармане его куртки пакет с бежевым порошком. Вещество отправили на экспертизу, которая показал, что это героин весом более 8 граммов.

В данный момент правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного оборота наркотических средств.

Напомним, что похожий случай произошел в Воронеже в июне. Инцидент произошел на улице Донбасской. Во дворе жилого дома 32-летний нетрезвый мужчина приставал к прохожим, предлагая пообщаться. Назойливого воронежца заметил участковый. Он задержал хулигана, нарушавшего порядок на улице. Во время досмотра полицейский нашел у него 16 патронов калибра 5, 6 мм. Задержанный объяснил, что нашел их на улице и решил забрать себе. Экспертиза показала, что патроны являются боевыми и несертифицированными к гражданскому оружию. По данному факту возбудили уголовное дело.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.