Продавщица киоска, которую ранили в голову во время стрельбы, умерла в больнице

У девушки остались двое маленьких детей

30.09.2015 10:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девушка, которую ранили во время стрельбы в калачеевском селе, скончалась в больнице. Об этом рассказали в следственном комитете. Без мамы остались две маленькие девочки.

Напомним, ЧП в селе Заброды Калачеевского района произошло около 22 часов 27 сентября. Неизвестные люди устроили стрельбу у киоска быстрого питания. Одна из пуль угодила в голову 24-летней продавщице, которая находилась внутри. Пострадавшая в крайне тяжёлом состоянии была доставлена в больницу. Но врачи не смогли спасти её. Сегодня утром она скончалась.

Преступника пока не задержали. Хотя у следствия есть круг подозреваемых. А местные жители просят правоохранителей поторопиться. По словам калачеевцев, в селе после ЧП с продавщицей снова была стрельба.

На месте сейчас работают стражи порядка из Воронежа — оперативники уголовного розыска МВД, криминалисты и следователи СУ СКР.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.