В Воронеже легковушка сбила пешехода и врезалась в «ГАЗель» (ВИДЕО)

Пассажиры легковушки сбежали из больницы

29.09.2015 16:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже легковушка сбила пешехода и врезалась в «ГАЗель» на ул. Солнечной. Авария произошла сегодня, 29 сентября, около 12.40. О происшествии в редакцию сообщили сразу несколько читателей.

По данным полиции, автомобиль ВАЗ-21099 сбил 27-летнего парня, который перебегал дорогу. По свидетельства очевидцев, машина даже не затормозила и выехала на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с грузовой «ГАЗелью».

— Из салона легковушки достали водителя и пассажиров, все были жутко пьяны и не держались на ногах, — рассказала свидетельница случившегося Светлана. — Автомобилист и вовсе лёг на асфальт. Пешеход с пробитой головой тоже сначала лежал. Потом его усадили, он стал приходить в себя.

По словам очевидцев, скорая помощь приехала в считанные минуты. В больницу увезли пешехода, и двоих пассажиров легковушки 31-летнюю женщину и 33-летнего мужчину. Но двое последних сбежали из больницы, не дав врачам себя осмотреть.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по городу Воронежу, у водителя "девятки" диагностировали сочетанную травму. Сочетанной травмой называется повреждение двух и более анатомических областей человека, одно из повреждений при этом является опасным для жизни. По предварительной информации, состоянии автомобилиста оценивается как удовлетворительное.

По словам свидетелей аварии, водитель был невменяем. Отметим, что и пешеход нарушил правила дорожного движения — он перебегал дорогу в неположенном месте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.