17-летний парень, разбившийся на отцовской машине, скончался в больнице

Друзья подростка уверены, что он умер из-за непрофессионализма врачей

29.09.2015 14:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17-летний парень, который попал в жуткую аварию, катаясь на отцовской «Субару», скончался в больнице. Об этом сообщили друзья юноши в соцсетях. Они винят в гибели друга врачей.

— В выходной день ему не стали делать переливание крови, — написала знакомая погибшего. — Сегодня утром ему все-таки его сделали, но в итоге он скончался спустя несколько часов после операции!

В правоохранительных органах пока официально не подтверждают смерть участника аварии.

Напомним, авария произошла на улице Краснознаменной около 22 часов в субботу, 26 сентября. Автомобиль «Субару», за рулём которого ехал сын владельца машины, врезался в дерево. Парня пришлось вырезать из машины с помощью специального оборудования.

Известно, что у юноши не было водительских прав, но отец регулярно давал ему машину покататься по городу. Скорее всего, владельца машины накажут за то, что он посадил ребёнка за руль. Правда, штраф в 30 тысяч рублей вряд ли сравним с гибелью сына.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.