Под Воронежем 18-летний парень похитил из магазина колбасную нарезку

Теперь молодому человеку грозит до четырёх лет лишения свободы

27.09.2015 18:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 18-летнему парню, похитившему из магазина колбасную нарезку, грозит до четырех лет лишения свободы. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, молодой человек совершил преступление в минувший четверг, 24 сентября.

В Нововоронеже парень зашел в магазин, взял с прилавка несколько упаковок с колбасной нарезкой и положил их в рюкзак. После этого он пошел к выходу. Охранник, видевший, как юноша прятал колбасу, окликнул его и потребовал рассчитаться на кассе. В ответ молодой человек оттолкнул охранника и попытался убежать, однако его задержали уже на выходе из торговой точки.

Парня доставили в полицейский участок. Там юноша дал признательные показания. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Теперь за несколько кусков похищенной колбасы молодому человеку грозит до четырех лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.