«Буран» выиграл у «Звезды-ВДВ» в домашнем матче

Встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу воронежского хоккейного клуба

27.09.2015 13:45

2380

Воронежский хоккейный клуб «Буран» выиграл у дмитровской «Звезды-ВДВ» со счетом 4:2. Матч состоялся в столице Черноземья в субботу, 26 сентября. Как сообщили в пресс-службе «Бурана», первый период прошел без голов. Гости владели преимуществом и почти в два раза перебросали сине-белых.

Однако во втором периоде воронежцы забросили три шайбы, тогда как «Звезда» ответила лишь одной. В третьем периоде счет стал еще более уверенным — 4:1. Но «десантники» не бросили играть и к концу двадцатиминутки забили свой второй гол.

Голы забили Александр Чистяков, Андрей Воронков, Павел Копытин и Алексей Князев-ст.

За восемь минут до финального свистка произошел забавный момент. Младший из Князевых броском разбил заградительное стекло. Его пришлось полностью заменить новым.

Следующий матч домашней серии состоится уже во вторник, 29 сентября. «Буран» ждет встреча с Тверским хоккейным клубом (ТХК).